U15 Regionalliga SH 10.12.
Hamburg
10:00 Uhr
- : -
Baltic Storms TSC Wellingsbüttel
Regionalliga SH 11.12.
Flensburg
11:00 Uhr
- : -
Baltic Storms II TSC Wellingsbüttel
2. Bundesliga 11.12.
Tallinnhalle, Kiel
15:00 Uhr
- : -
Baltic Storms BSV Roxel
2. Bundesliga 08.01.
Hannover
15:00 Uhr
- : -
Hannover Mustangs Baltic Storms
Regionalliga SH 14.01.
Hemmingstedt
14:00 Uhr
- : -
SG Tetenbüll / Hemmingstedt Baltic Storms II
2. Bundesliga 14.01.
Tallinnhalle, Kiel
18:00 Uhr
- : -
Baltic Storms MTV Mittelnkirchen
U17 Regionalliga SH 22.01.
Tallinhalle,Kiel
13:00 Uhr
- : -
SG Wesseln/Flensburg Baltic Storms
U13 Regionalliga SH 22.01.
13:30 Uhr
- : -
Baltic Storms Blue TSV Bordesholm
U13 Regionalliga SH 22.01.
17:00 Uhr
- : -
TSC Wellingsbüttel Baltic Storms Blue
2. Bundesliga 28.01.
Gettorf
14:00 Uhr
- : -
Gettorf Seahawks Baltic Storms
U15 Regionalliga SH 28.01.
Tallinnhalle,Kiel
15:30 Uhr
- : -
TSC Wellingsbüttel Baltic Storms
Regionalliga SH 29.01.
Schwarzenbek
13:00 Uhr
- : -
Baltic Storms II SG Schwarzenbek / Glinde
U13 Regionalliga SH 08.02.
11:10 Uhr
- : -
BW96 Schenefeld Baltic Storms Blue
U13 Regionalliga SH 08.02.
17:00 Uhr
- : -
Baltic Storms Blue Gettorfer TV
Regionalliga SH 11.02.
Tallinnhalle,Kiel
17:00 Uhr
- : -
BW96 Schenefeld Baltic Storms II
2. Bundesliga 11.02.
Bremen
18:00 Uhr
- : -
TVEH Bremen Baltic Storms
U17 Regionalliga SH 12.02.
Hamburg
10:00 Uhr
- : -
ETV Piranhhas Baltic Storms
U15 Regionalliga SH 19.02.
Hamburg
09:30 Uhr
- : -
BW96 Schenefeld Baltic Storms
2. Bundesliga 19.02.
Tallinnhalle, Kiel
15:00 Uhr
- : -
Baltic Storms Dümptener Füchse
U17 Regionalliga SH 25.02.
Hamburg
10:00 Uhr
- : -
TSC Wellingsbüttel Baltic Storms
2. Bundesliga 25.02.
Lilienthal
18:00 Uhr
- : -
Lilienthaler Wölfe Baltic Storms
Regionalliga SH 26.02.
Flensburg
11:00 Uhr
- : -
ETV Piranhhas II Baltic Storms II
U15 Regionalliga SH 11.03.
Hamburg
10:00 Uhr
- : -
TSC Wellingsbüttel Baltic Storms
2. Bundesliga 12.03.
Münster
15:00 Uhr
- : -
BSV Roxel Baltic Storms
U17 Regionalliga SH 19.03.
Tallinhalle,Kiel
13:00 Uhr
- : -
BW96 Schenefeld Baltic Storms
2. Bundesliga 19.03.
Tallinnhalle, Kiel
15:00 Uhr
- : -
Baltic Storms Hannover Mustangs
U15 Regionalliga SH 25.03.
Tallinnhalle,Kiel
15:30 Uhr
- : -
Baltic Storms ETV Piranhas
Regionalliga SH 26.03.
Wellingsbüttel
13:00 Uhr
- : -
TSC Wellingsbüttel Baltic Storms II
U17 Regionalliga SH 01.04.
10:00 Uhr
- : -
Baltic Storms TSC Wellingsbüttel
U13 Regionalliga SH 02.04.
13:30 Uhr
- : -
ABC Wesseln Baltic Storms Blue
U13 Regionalliga SH 02.04.
17:00 Uhr
- : -
Baltic Storms Blue TSV Bordesholm
U15 Regionalliga SH 29.04.
Tallinnhalle,Kiel
12:30 Uhr
- : -
Baltic Storms BW96 Schenefeld

Trainer

Hauke
Bornholdt

U11 white

Unsere aktuell jüngsten Nachwuchssportler sind in zwei Teams unterwegs. Egal ob in der Stadt (Team "white") oder nördlich des Kanals (Team "blue"), unsere U11-Teams sind der perfekte Einstieg in den Mannschaftssport. Der Spaß an Sport und Teamgeist steht hier an erster Stelle und die Teams freuen sich immer über neue Gesichter, egal ob Jungs oder Mädels. 

Trainer
Hauke Bornholdt
u11-white@baltic-storms.de

Trainingszeit

Freitags — 14:00 – 15:30 Uhr
Goetheschule (Hansastraße 25, 24118 Kiel)