U13 Regionalliga SH 30.10.
Schenefeld
10:50 Uhr
- : -
BW96 Schenefeld Baltic Storms White
U13 Regionalliga SH 30.10.
Schenefeld
11:50 Uhr
- : -
Baltic Storms White TSC Wellingsbüttel
U17 Regionalliga SH 30.10.
Kiel, Tallinnhalle
14:30 Uhr
- : -
Baltic Storms TSC Wellingsbüttel
2. Bundesliga 30.10.
Kiel, Tallinnhalle
18:00 Uhr
- : -
Baltic Storms Hannover Mustangs
Regionalliga SH 31.10.
Hamburg, Am Pfeilshof
10:00 Uhr
- : -
SG Schwarzenbek / Glinde Baltic Storms II
U17 Regionalliga SH 06.11.
Schenefeld
13:00 Uhr
- : -
BW96 Schenefeld Baltic Storms
Regionalliga SH 07.11.
Kiel, Tallinnhalle
15:00 Uhr
- : -
Baltic Storms II PSV Flensburg
U13 Regionalliga SH 13.11.
Schulzentrum, Gettorf
13:00 Uhr
- : -
Baltic Storms White ETV Piranhhas
U13 Regionalliga SH 13.11.
Schulzentrum, Gettorf
13:50 Uhr
- : -
Baltic Storms Blue Barkelsbyer SV
U13 Regionalliga SH 13.11.
Schulzentrum, Gettorf
14:50 Uhr
- : -
Barkelsbyer SV Baltic Storms White
U13 Regionalliga SH 13.11.
Schulzentrum, Gettorf
15:40 Uhr
- : -
Baltic Storms Blue ETV Piranhhas
Regionalliga SH 27.11.
Hamburg, Am Pfeilshof
14:00 Uhr
- : -
TSC Wellingsbüttel Baltic Storms II
Regionalliga SH 12.12.
Itzehoe
11:00 Uhr
- : -
SC Itzehoe Baltic Storms II
Regionalliga SH 18.12.
Bordesholm
13:00 Uhr
- : -
SG Bordesholm / Gaarden Baltic Storms II
Regionalliga SH 15.01.
Schenefeld
10:00 Uhr
- : -
ETV Piranhhas II Baltic Storms II
Regionalliga SH 15.01.
Schenefeld
13:00 Uhr
- : -
BW96 Schenefeld II Baltic Storms II
U17 Regionalliga SH 16.01.
Kiel, Tallinnhalle
13:00 Uhr
- : -
Baltic Storms ETV Piranhhas
2. Bundesliga 16.01.
Kiel, Tallinnhalle
15:00 Uhr
- : -
Baltic Storms BSV Roxel
U17 Regionalliga SH 22.01.
Schenefeld
10:00 Uhr
- : -
TSC Wellingsbüttel Baltic Storms
Regionalliga SH 23.01.
Itzehoe
10:00 Uhr
- : -
ETV Piranhhas II Baltic Storms II
Regionalliga SH 29.01.
Gettorf, Schulzentrum
16:30 Uhr
- : -
Baltic Storms II SVE Hamburg
U17 Regionalliga SH 12.02.
Hamburg, Am Pfeilshof
10:00 Uhr
- : -
BW96 Schenefeld Baltic Storms
2. Bundesliga 12.02.
Lilienthal
18:00 Uhr
- : -
Lilienthaler Wölfe Baltic Storms
Regionalliga SH 13.02.
Itzehoe
10:00 Uhr
- : -
Baltic Storms II SG Tetenbüll / Hemmingstedt
2. Bundesliga 19.02.
Kiel, Tallinnhalle
18:00 Uhr
- : -
Baltic Storms Dümptener Füchse
Regionalliga SH 20.02.
Hemmingstedt
10:00 Uhr
- : -
Baltic Storms II SC Itzehoe
Regionalliga SH 27.02.
Itzehoe
10:00 Uhr
- : -
PSV Flensburg Baltic Storms II
2. Bundesliga 27.02.
Kiel, Tallinnhalle
15:00 Uhr
- : -
Baltic Storms Gettorf Seahawks
U17 Regionalliga SH 13.03.
Kiel, Tallinnhalle
13:00 Uhr
- : -
Baltic Storms ETV Piranhhas
2. Bundesliga 13.03.
Hannover
15:00 Uhr
- : -
Hannover Mustangs Baltic Storms
Regionalliga SH 20.03.
Hemmingstedt
13:00 Uhr
- : -
Baltic Storms II SG Schwarzenbek / Glinde
U17 Regionalliga SH 26.03.
Schenefeld
10:00 Uhr
- : -
Baltic Storms TSC Wellingsbüttel
Regionalliga SH 27.03.
Kiel, Tallinnhalle
14:30 Uhr
- : -
Baltic Storms II TSC Wellingsbüttel
2. Bundesliga 27.03.
Kiel, Tallinnhalle
15:00 Uhr
- : -
Baltic Storms Lilienthaler Wölfe
Regionalliga SH 02.04.
Flensburg
10:00 Uhr
- : -
Baltic Storms II SG Bordesholm / Gaarden
2. Bundesliga 02.04.
Bremen
18:00 Uhr
- : -
TV Eiche Horn Bremen Baltic Storms
2. Bundesliga 10.04.
Münster
15:00 Uhr
- : -
BSV Roxel Baltic Storms

Trainer

2020 Daniel Kunze
Daniel
Kunze
2020 Stefan
Stefan
Erkelenz
Pascal
Riedel

Förde Deerns

Die Förde Deerns sind die SG in der SG. Zusammen mit dem Gettorfer TV und dem Barkelsbyer SV gehen unsere Damen auf dem Großfeld in der Regionalliga Nord und im Floorball Deutschland Pokal an den Start. Mit gebündelten Kräften wird die Mädelspower in der Region voran getrieben und der Floorballsport weiter entwickelt.  

Kontakt
info@foerde-deerns.de

Trainingszeit

Mittwochs — 20:30 – 22:00 Uhr
Skagenweg 25, 24109 Kiel