U17 Großfeld Regionalliga 23.01.
Schenefeld, Achter de Weiden
10:00 Uhr
- : -
ETV Piranhhas Baltic Storms
Regionalliga Nord 24.01.
Am Pfeilshop, Hamburg
12:30 Uhr
- : -
TSC Wellingsbüttel Baltic Storms II
2. Bundesliga Nord/West 31.01.
Schulzentrum, Gettorf
14:00 Uhr
- : -
Baltic Storms TV Lilienthal
Regionalliga Nord 31.01.
Buschkoppel, Schwarzenbek
15:00 Uhr
- : -
Baltic Storms II ETV Piranhhas II
U15 Großfeld Regionalliga 13.02.
Schenefeld, Achter de Weiden
10:00 Uhr
- : -
Baltic Storms TSC Wellingsbüttel
Regionalliga Nord 13.02.
Schulzentrum, Gettorf
16:30 Uhr
- : -
Baltic Storms II Gettorfer TV
2. Bundesliga Nord/West 13.02.
Berckstraße, Bremen
18:00 Uhr
- : -
TV Eiche Horn Bremen Baltic Storms
U17 Großfeld Regionalliga 21.02.
Hamburg, Sporthalle Hoheluft
10:00 Uhr
- : -
SG TSC Wellingsbüttel / Wyker TB Baltic Storms
Regionalliga Nord 27.02.
Achter de Weiden, Schenefeld
10:00 Uhr
- : -
SC Itzehoe Baltic Storms II
2. Bundesliga Nord/West 28.02.
Tallinnhalle, Kiel
14:00 Uhr
- : -
Baltic Storms Dümptener Füchse
Damen Regionalliga Nord 28.02.
Berckstraße, Bremen
15:00 Uhr
- : -
SG Berlin Förde Deerns
2. Bundesliga Nord/West 13.03.
Am Schoofmoor, Lilienthal
18:00 Uhr
- : -
TV Lilienthal Baltic Storms
Damen Regionalliga Nord 14.03.
Achter de Weiden, Schenefeld
11:30 Uhr
- : -
BW96 Schenefeld Förde Deerns
U17 Großfeld Regionalliga 14.03.
Gettorf, Schulzentrum
12:30 Uhr
- : -
Baltic Storms BW96 Schenefeld
Regionalliga Nord 20.03.
Achter de Weiden, Schenefeld
14:00 Uhr
- : -
SG Bordesholm / Preetz Baltic Storms II
U15 Großfeld Regionalliga 20.03.
Gettorf, Schulzentrum
16:15 Uhr
- : -
Baltic Storms ETV Piranhhas
U17 Großfeld Regionalliga 21.03.
Schenefeld, Achter de Weiden
10:00 Uhr
- : -
Baltic Storms ETV Piranhhas
Regionalliga Nord 11.04.
Achter de Weiden, Schenefeld
17:00 Uhr
- : -
BW96 Schenefeld II Baltic Storms II
Damen Regionalliga Nord 18.04.
Schulzentrum, Gettorf
11:30 Uhr
- : -
Förde Deerns TV Eiche Horn Bremen
U15 Großfeld Regionalliga 02.05.
Gettorf, Schulzentrum
12:15 Uhr
- : -
Baltic Storms BW96 Schenefeld

Trainer

Daniel
Daniel
Kunze
Email schreiben

Damen KF

Neben dem Großfeld sind unsere Damen auch auf dem Kleinfeld zu sehen. Unsere Mädels sind immer mit vollem Einsatz von Küste zu Küste unterwegs und freuen sich immer auf ein bisschen Verstärkung. Egal ob erfahren oder einfach nur neugierig auf Floorball, bei Interesse schau einfach mal rein. 

Trainer
Daniel Kunze
damen@floorball-neuwittenbek.de

Trainingszeit

Dienstags — 20:00 – 21:30 Uhr
Klaus-Stein-Halle (Hauptstraße 24, 24214 Neuwittenbek)